Ma commande

Votre panier contient les articles suivants:
(prix en francs suisses)

Votre panier est vide

NOS REPRESENTANTS

Nos représentants sont à votre disposition:

Claude Thiery

Chef de Vente Suisse

en charge du Valais, Chablais et Fribourg

078 853 30 30 

 

claude.thiery@giroud-vins.ch

 

Claude Dizerens

Directeur Export

079 827 75 83

claude.dizerens@giroud-vins.ch

Ivan Denis

Bas-Valais et Chablais

 

079 917 01 13

 

 

ivan.denis@giroud-vins.ch

 

Eric Tercier

 

Gros de Vaud

 

079 459 09 19

 

 

 

Heinz Staudenmann

 

Jura / Neuchâtel

 

079 434 11 15

 

heinz.staudenmann@giroud-vins.ch

 

Gérard Jacot

 

Neuchâtel - Franches-Montagnes

 

079 826 36 68

 

gerard.jacot@giroud-vins.ch

 

Michele Covone

 

ZH / AR / GR

 

079 793 48 01

 

michele.covone@giroud-vins.ch

 

Nicolas Pasquier

 

Genève - La Côte

 

079 958 83 09

 

nicolas.pasquier@giroud-vins.ch

 

Thierry Lambert Bienne - Bâle  

 078 605 17 14

thila64@bluewin.ch

Daniel Joccalaz

La Chaux-de-Fonds / Neuchâtel

078 739 01 45

djoc@hispeed.ch




quicksite  Powered by quicksite v 4.6.6  © 2002-2014 All rights reserved | Conditions générales

Dernière mise à jour le 26.08.2014